Иван

ноут асус f3k при включении не загорается экран

ноут асус f3k при включении не загорается экран, звука винды нет. слышно как работает, при закрытии крышки остается в рабочем состоянии, жесткая перезагрузка проблемы не решает

Мария Емельянова

звучит как смерть видеокарты которая на этом ноуте стоит примерно 7500рублёв.

Максим Сташков

Есть кнопка переключения работы зкрана ( функциональная клафища + какаято Fка) вполне возможно вы настроили ноут на внешний дисплей. ( про это можно почитать в инструкции) . Точнее сказать не могу, ибо ноут другой фирмы.
Может конечно нагнулась подсветка (проверяется взглядом на экран при сильном освещении, например под лампой) , но это врятли.