Кристина Глинова

Помогите пожалуйста!! ! У меня Асус к50с, при включении загораются лампочки wi-fi, num lk, caps lk, и зависает.

Даже когда закрываешь экран все равно горят эти лампочки. В чем проблема, в сервис нести я и сам знаю. Может можно как нибудь самому сделать?

Михаил Арсеньев

я тебя же нет ИК паяльной станции и всей приблуды к ней, так значит неси в сервис