Геннадий Дьяконов

Помогите пожалуйста с wi-fi !

Прикупил роутер TL-WR741ND от Tp-Link подключил к модему настроил и поставил пароль . С телефона и с айпада ловит сеть, телефон при этом подключается и wi-fi на нем работает . А на айпаде я ввожу пароль и он просит настройки 1. Adress IP 2. Маска подсети 3. Маршутизатор 4. DNS 5. Домены поиска.
1, 2, 4 я узнал, а 3 и 5 незнаю! Кто может объяснить что -это? Буду благодарен !

Все стоит точно так 1

Евгений Зарубин

Зайди в веб-интерфейс и проверь чтоб было так.