Рустам Махмадиев

Wi-Fi..помогите пожалуйста

Как вклчить вай фай на нетбуку acer aspire one D257
Тут есть значок на кнопке F3, я думаю что это и есть вай фай... нажимаю Fn+F3, но ничего не происходит, и лапочка не загорается... может драйверов нет каких то? подскажите где их тогда найти. или программа какая то.

у меня винда хр

Ал
Александр

может в биосе откл????

Дмитрий Лаврентьев

у вас виндовс какой стоит ?

Ек
Екатерина

правильно нажимаете. . но видимо не установлена программка для обслуживания нажатий на функциональные клавиши. . посмотрите на сайте acer.com для своего ноута под необходимую вам операционную систему

Света Козлова

1 Посмотрите на корпусе - нет ли там физической кнопки или переключателя.
2 Если на нетбуке установлен софт от производетля с диска который с ним поставлялся наверняка В ПУСКе есть утилита которой можно управлять функциями. Там очень может быть и есть вкл/выкл.

На
Наталья

Качайте и ставьте дрова с офф сайта нетбука