Яков Цыганков

Помогите с wi-fi! пожалуйста!

Беда такая дома стоит wifi роутер, ноут вифи ловит, но когда подключается, пишет, что без доступа к сети, нажимаю на ярлык провайдера, подключаю, и инет пашет. Мой планшет находит wifi, но подключится не может, с мобилы я подключался, но инет не грузит на телефоне, как сделать что бы я мог подключить планшет?

Наталия Честнова

у тебя роутер настроин криво. Он раздает только локалку. Надо то подключение PPtP/PPPoE что запускаешь на компе настроить в самом роутере.

Евгений

у меня тоже так было!!! дело все в роутере, его нужно настроить правильно!!! Вызови компьютерщика, он тебе быстро все сделает...