Шариков

Помогите пожалуйста подключиться к wi-fi

Компьютер обнаружел беспроводную сеть, подключино к ней.. но написано что без доступа к интрернету.. что сделать?

Алексей Коченов

это просто WIFI сеть между компьютерами. Когда владелец точки захочет тогда включит интернет, если он у него вообще есть.

Ксения Зурина

Если сигнал слабый, то так и будет.

Александр Колпецов

Встречный вопрос - это ВАША сеть? Если нет, то не ожидайте ничего.