Ксюша Корнеева

как подключиться к wi-fi с компьютера ?? у меня wi-fi роутер как подключиться к wi-fi с компьютера ?

Андрей Коловержин

для начала подклбчить мозги к голове и подумать о том, что мы спрашиваем

Vasiliy Nikolaevich

В компьютере должен быть ви-фи модуль, на компе включаешь поиск сетей выбираешь нужную вводишь пароль если надо и все.

Иван Асеев

Шнур от роутера к компу тыкаешь. в роутер сам интернет. затем устанавливаешь программы (Должен быть диск от роутера) и всё.пользуйся

Николай

Напрямую кабелем, или докупить ещё Wi-Fi точку доступа для компа