Султанай

Как подключить Wi Fi роутер?

Я живу в частном доме, нет ни кабеля для интернета, ни домашнего телефона. Можно ли установить вай фай роутер, не подключая его ни к чему? То есть просто купил роутер, поставил где то его на стол и он раздает вай фай.

Инесса Редькина

Игорь, я точно так же хотел поступить у себя в деревне, купить роутер и пользоваться интернетом, мне посоветовали приобрести роутер с сим-картой от оператора, там и 3G и wi-fi есть, по другому к сожалению ни как. Я весной себе поставлю.

Николай Таранов

Да конечно, но в пределах вашего дома, т. е. локальная сеть.

Евгений

троль чтоли? бред...

Евгений Почкалин

нет конечно. погугли чтобы телефон работал в режиме модема, тогда можно и без кабеля

Евгения Авшалумова

Купить-то можно, но интернета не будет.