Татьяна Лавренова

Не могу подключить wi fi роутер с модемом

Wi-Fi роутер Asus rt-n12 c1 и модем D-Link 2500u. По утилите на сайте установил проги для роутера-но как правильно подключить провода не пойму-хотелось бы увидеть наглядно и пошагаво, потому что как не подосединял думает что в роутер вставлено 2 и более кабелей от пк

Constantine Kudryavtsev

Из LAN выхода модема (настроенного бриджем) в WAN вход роутера.