Игорь Арсенин

интернет с модема Yota по Wi-Fi через роутер

Имеется модем Yota, роутер Tp-Link WR841N помогите советом как раздать интернет с модема Yota по Wi-Fi через данный роутер, желательно поподробней

Антон Крутов

Подробно по пунктам:
п.1 - продать, подарить или поменять 841 на что-то другое.
п.2 - найти точное название модема Yota.
п.3 - посмотреть описание роутеров TP-Link, названия которых начинаются на TL-MR, какие модели модемов они поддерживают. Если конкретный модем не поддерживается, то смотреть 4G-роутеры других производителей. ZyXEL, Netgear, D-Link...
п.4 - купить роутер, который поддерживает имеющийся модем Yota, распаковать, вставить модем в роутер, включить и настроить.