Питон Питон

Роутер раздает Wi-Fi но подключиться не могу к инету

Итак к сути:
Сегодня приобрел TP-Link WR740N - Настраивал и через дравер (к нему в коробке шел) , и с помощью 192.168.0.1 !!!
После настройки WI-FI видит и телефон и Нетбук, но Подключение с ограниченым доступом к интернету ( тобиш к инету вообще не подключаеться )
П. С. Системник (который подключен через кабель от роутера) интернет работает!

ЧТО делать???? как исправить ???
В проверке стоит что проблема с Маршрутизатором!! ! (настройки роутера проверял раз 100)

Светлана Тазина

192.168.0.1 здесь в своём аккаунте надо вписать мак адрес ноута, и всё заработает внимательно читай подключение. логин admin пароль admin или 1234