Дарья Савицкая

На ноутбуке нет wi fi. Можно ли к нему подключить wi fi роутер???

Ноутбуку 6 лет если не больше, он старый и в нем не было wi fi, хотелось провести wi fi в квартире через этот ноутбук

Евгения Ванькаева

ну если только ты воткнёшь wi-fi приблуду в USB-порт или в PC-card

Кокетка Кокетка

его там не было или вы его вытащили от туда?
просто если в ноуте он был то не проще купить и поставить вай-фай.... а если его там не было то можно купить внешный!

Ти Ма

Очевидно, у вас ОЧЕНЬ старый ноут.. . Можно, конечно, подключить USB Wi-Fi адаптер. Но, может, у вас просто выключена беспроводная связь?

ОК
Оксана Киктевич

Быть такого не может! У меня у мужа ноутбуку 10 лет!! ! И есть...