Светлана Романихина

как подключить wi-fi к компьютеру и телевизору? как подключить wi-fi к компьютеру и телевизору? у меня есть роутер.

Жора Быханов

очень просто

Iogan Fon-Klyugenau

интернет в wan роутера =интересно мы должны угадать модэль роутера... .
лан1-4 пк
читай паспорт от роутера там даже картинки есть
зайди на роутер и там пропиши логин и пароль от интернета

Катюня

Ждем телепата, который определит модели роутера и ТВ.. . В комп просто - ставите карту беспроводной сети и настраиваете.