Юл
Юля

Как подключить роутер WI-FI к компьютеру?

У меня подключен роутер и к ноутбуку и к компьютеру... только что самое удивительное, вай-фай работает только на ноутбуке. Как его активировать на компьютере??

Ан
Антон

На пк должен стоять wi-fi приемник или подключить через маршрутизатор

Александр

Если имеется ввиду вайфай на стационарном компе, то должен стоять вайфай приемник
А так достаточно проводом (пачкордом) подключить роутер к сетевой плате стационара