Олег Румянцев

как подключить wi-fi роутер на планшет? через компьютер?

вот сижу пытаюсь подключить, но в настройках пишется что то о модемах к компу. но так же я увидел в комплектации такой провод (переходник) что и от интеренета (домашнего)
вообщем.. . незнаю что делать. . кто имел дело с fi wi роутер D-Link DIR-600 или кто знает что делать, подскажите...

Denis

Воткнуть интернет в роутер, настроить его, комп к роутеру, планшет по вай фай

Владимир Мартиросян

можно один раз настроить роутер через комп, и спокойно пользоваться интернетом по wifi на планшете не включая комп, роутер не выключаю уже с полгода точно)

Лариса Казбекова

Настроить через компьютер беспроводной сегмент на роутере и подключиться к нему с планшета.