Аkram Zaidov

Как подключить по Wi-Fi Компьютер-Планшет

Создаю точку Компьютер-Компьютер разрешаю доступ к интернете появляется сеть вай фай та самая)) ) Вот Планшет видит её нажимю запрашивает пароль ввожу и он мне пишет ниже сети сохранено и все нажимаю подключит ну на планшете не чего не изменяется на компьютере показывает ожидание пользователей тоесть какбудто ваще не че не подключенно (( Как ребят мне подключить? ? На планшете андройд 4.0.1 вроди такой) ) На компе винда 7 модем билайн мне надо чтобы на компе был нэт и на планшете) ) Комп комп делали тоесть все работало а вот с планшето не получается ((( Помогите

Скинь если можно

А я уже установил её и не че чето не идет (

Галина

скачай Connectify (хочешь скину про) и не парь настройками людям голову )