Лилия Крестьянинова

Как подключить планшет к Wi-Fi?

Раньше сидела нормально с ЭТОГО вай фая, а сейчас подключаюсь и он пишет "Сохранено, защита WPA\WPA2", а потом "Подключение.. " И в итоге все равно не подключается. Как убрать эту защиту?

Арам Манукян

ты больная на пиьску

Азиз Бойбобоев

Есть несколько вариантов: либо сеть ограничена (reject) на роутере, либо изменилось кол-во ксменит. У меня планшет видит до 11 диапазона, а роутер был на 13, пришлось сменить.