Денис Верушкин

Почему когда к wi-fi подключен ноутбук то компьютер к wi-fi подключиться не может?

У меня дома ноут и комп. Есть wi-fi роутер. На компьютере wi-fi работает нормально, но когда к wi-fi подключается ноутбук то интернет на компе пропадает. Почему и как это решить?

Га
Галина

Проверьте в настроках роутера сколько подключений (выделенный диапазон ip-адресов) у него разрешено. и если не хватает - добавьте.

А@
Ангелочек @@@

а у тебя конфликта ip-адреса нет случайно.

Geroy Gs

Это не как ты не решишь у тебя вай фай специально на 1 человек - то есть компьютер ил ноут (короче играй где хочешь токо на 1 из них)))

Ни
Нина

Создать в настройках роутера для каждого компа свой локальный адрес. Тогда будет подключение у обоих.