Эркетайка Омка

На ноутбуке не работает wi-fi! На ноутбуке не работает wi-fi! Не могу подключить, на компьютере все работает. Что делать?

Дройвера обновил.

Виталий Казанков

На ноутбуках сначала надо включить Wi-Fi. Внимательно смотри на верхние клавиши. Надо нажать Fn и верхнюю, где нарисована антенна.

Zolotoy Parus

Дрова нормальные качай!!!

Евгений Хренов

похоже на Windows XP пишет типа не удалось подключиться к сети т. к. она вне зоны доступа. Нужно поставить последний сервис пак