Татьянка Сократова

Помогите пожалуйста! Wi fi

Беспроводное сетевое соединение, хотела поставить ключ безопасности. Ввела ключ безопасности, тип шифрования. Перезагружается модем, смотрю, а ключа безопасности нет. В имени появляются цифры 2 3 4 .соседи пользуюся моей сетью. Как ввести ключ безопасности, чтобы он не пропадал, после перезагрузки?

Вера Невиль

Открыть на компьютере, подключенном к wi-fi роутеру, броузер.
Вбить в адресную строку 192.168.1.1
Откроется страничка настроек роутера (обычно запороленная)
Посмотреть в паспорте логин и пароль к страничке настроек (обычно admin 1234 или admin без пароля) , залогиниться.
Перейти к настройкам wi-fi сети (wireless).
Выбрать закрытый тип аутентификации (wpa/wpa2).
Установить ключ доступа (Preshare Key ) - он же пароль на Wi-Fi.
Нажать Apply (применить) .

или ссылка:
http://ispolzuy.ru/kak-nastroit-wi-fi-v-windows-7