Светлана Абдуллаева

Wi-Fi Проблема помогите!

К ВайФаю подключёны 2 компа, у обоих сигнал хорошый, скорость у моего 50-70 мегабит/сек, у другого 30-50 Мегабит/Сек, всё по идеи норм, но так подумать очень тупит другой комп, подскажите что за такое происходит? Может что с драйверами или ещё с чем то.
Wi-fi> Dlink Dir-300

В Интернете хрен посидишь!

Нет ну он Реально под Ноль стоит страницу открывает секунд 20!

Ислам

дир-300 мало потоков держит,
соответственно любые многопоточные проги забивают канал например торрент

Ирина

Провидите кабельный инет.

Sanek Homka

Так может комп тупит при скачивании или ещё при каких-то манипуляциях а не сам по себе? Что за глупый вопрос ни о чем. . ТУПИТ комп. . как хозяин вероятно тупит..

Маргарита Красикова

на один комп просто идет больше скорости изза этого
избавится от этого никак - подключай вайфай с большей скоростью
у самого такая же проблема.