Анна Севастеева

Выключается ноутбук, после включения Wi-Fi на нем

Как же я задолбался, за сегодня мой ноут выключился самопроизвольно около 7 раз.... Включаю его он загружается и ничего не происходит а как только включпю модуль вай фая на нем.. . Минуы не проходит он выключается только вчера полностью разбирал чистил и менял термопасту

Ma
Maria

не правильно собрал может?

Алексей Федотов

скорее всего не правильно собрал. Срабатывает защита.. . была такая же херня...

Алёна Байлова

Попробуйте температуру процессора проконтролировать какой нибудь программой в момент включения wifi-Speccy например.

Ек
Екатерина

не знаю, дело я думаю не в том что не правильно собрал, я менял провода местами на Wifi ничего не происходило. разбери может процессор лег не так.