С1
Сергей 1

на ноуте при включении вылез синий экран

0x0000000000000000) что делать как перезагрузить ноут на что нажать как винду переустановить винда 7 базовая. ноуту 3 недели я чайник немного опишите подробнее пж ((

Светлана Кузнецова

экран смерти. если не умеешь переустанавливать винду, обратись к компьютерщику

Анна Яковлева

На каждом ноутбуке есть рекавери раздел с восстановлением виндовса. Что бы его восстановить нужно при запуске ноута нажимать на определенную клавишу на ноуте. Эту клавишу можете посмотреть в интернете забив рековери и производителя ноутбука в поисковике.