Александр Тумашов

Вылез синий экран смерти. Что делать?

Вылез синий экран. В этот момент в интернете что-то читал. Но записать номера не успел, т. к. он вылез и через 5 секунд пропал и комп перезагрузился. Но что-то там про диск было написано. После перезагрузки вроде норм все работает, но компу 2 недели и уже синий экран вылез. Подскажите могу ли я из-за этого по гарантии обраться?

Елена Горина

если ОС лицензия и проблема будет повторяться, то по идее да

Вероничка Я

даже нужно чем скорее тем лучше

Элина Герасимова

Можно. Но дело в том что по гарантии не будут устранять неполадки. Это сбой не технический ведь. Это мог быть вирус, виноват владелец тем что не защитил систему информационную. Путать не надо поломку инф и тех

Та
Татьяна

синий экран это не страшно, ребутни комп. , если всё работает значит боятся нечего, причины отказа работоспособности операционной системы (синий экран) могут быть разными, чаще это бывает после установки сбойного приложения, если что то устанавливал перед появлением БСОД (синий экран) удали этот софт да и всё, а то может быть такое, что будет постоянно выбрасывать.

Ев
Евгения

Причины возникновения синего экрана смерти и их способы решения
https://pcompstart.com/product/159