Лариса Свистушкина

вылез синий экран смерти вопрос внутри

ноуту полтора года. пользуюсь 8-10 раз в месяц. последние месяцев пять он стал тормозить при включении: то долго грузится, то экран приветствия появляется минуты через две и т. д. Сегодня при его выключении пошли обновления (оно было всего одно) . Ждал пять минут - так оно и шло. Мне надо было уходить, поэтому поставил ноут на зарядку, а сам ушел. Пришел через 6 часов - синий экран смерти и воздух горячий прет из решетки с левой стороны. Потом перезагрузил его принудительно, вроде все норм. Мтал включать - засты намертво: загрузка закончилась - тупо черный экран с курсорм. Перезагружал еще раз 5 - та же хрень, на шестой раз сработало, вроде все норм. токо инет не сразу включился. Анивирусом проверял несколько раз (касперский лицензионный) - вирусов нету. В чем может быть дело?

Антон

Время от времени систему надо переустанавливать, эксперты советую раз в год так делать

Галина Шумилова

переустанови винду + отключи обновление.
код ошибки напиши - проще будет знать от чего это
+ у тебя перегрев - надо чистить

Ольга Таирова

Я считаю что проблема в ОС. Я советую переустановить операционную систему, и в добавок скачать программу ТунеУп. Она будет поддерживать твой комп в чистоте и порядке. Надеюсь помог.