Светька Матвеева

Почему вылез синий экран?? (срочно))

У брата есть компьютер, он играл в КСС вдруг комп завис и вылез синий экран но я забыла что там написано потом он переустановил виндоус с 7 на xp обратно но проблема одна и таже тотже синий экран с тойже надписью поставил xp поставил дрова на видюху после перезагрузки комп лагает сильно даже винда не запускается но до установлении дров всё работало на 7 проблема чуть другая расспаковка файлов виндоус прошла комп перезагрузился в то время когда он должен был дрова свои на видюху поставить он синий экран с тойже надписью что когда в ксс была в чём проблема? Спасибо!!!!

Сергей Рожнов

Код ошибки с экрана - в поисковик. А тут телепатов нет, они еще в отпусках. И угадать, какой там у вас код, никак не можно...

Ко
Котёнок

проблема в тебе, что даже забыла какая ошибка на стоп-экране, но собираешься что-то делать)). -экстрасенсов ищешь?

Джон Скаво

Синий экран в смысле банера или в смысле синего экрана смерти. Если второе, то там есть код ошибки, возможно проблема в железе, возможно в чем то еще, - на крайний случай можно форматнуть диски. Несите в сервис.

Лискачев Дмитрий

код ошибки напишите а лучше скрин

Вова Vk

ЛУЧШАЯ шире ноги раздвигает чем ты УНИЧКА

St
Stas

Проблемой может являться выход из строя жесткого диска ,, Либо вирус ,,,если диск перед установкой системы не форматировали Прогоните свой хард на другой машине через антивирус в первую очередь ,,,после делайте выводы ,,,Возможен так же дисконнект в sata интерфейсе Если разъем не сатовский просмотрите колодку на наличие вдавленных контактов,,,, такое бывает при неаккуратной смене дисков