ДА
Джон Абрахам

Играл, вылез синий экран. ошибка- 0х0000007А. Подскажите, что за ошибка и что следует сделать?

Максим Мезин

Синий экран - экран смерти. скоро винда у тя слетит. сохраняй пока не поздно все важные файлы!

Карим Ниязов

Забить код этой ошибки в любой поисковик и пройти по ссылкам

Виктория Опря

забей на ошибку

Юлия

это значит качай все драйвера с ОФ САйТА

Сережка Дидковсий

страница с данными ядра не найдены в виртуальной памяти (файле подкачки) . Ошибка вызвана плохим блоком в памяти или ошибкой контроллера диска.

Марина Рогачёва

Это сообщение (STOP 0x7А) указывает на то, что запрошенная страница данных ядра не могла быть считана в память из файла подкачки. Обычно ошибка вызвана появлением плохих блоков в файле подкачки, вирусами, ошибками контроллера жесткого диска или дефектной RAM.

Рекомендации. Выполните сканирование системы на вирусы, проверьте правильность подключения дисков и запустите диагностические утилиты, полученные от поставщика аппаратных средств. В случае необходимости проведите восстановление системы с помощью консоли восстановления.