Екатерина

что делать если вылез синий экран смерти

Сидел я в компе, и высветился токой экран синего цвета, я его тогда только в первый раз увидел, по этому подумал это нормально, перезагрузил и забыл, но он высвечивался всё чаще и чаще, а один раз вылител и не включался. Мы переустонавили винду но этот экран всё рано высвечивался, и до сехпор высвечивается. Я слышал что на этом экране написанна проблема, подскажите плиз что делать ВОТ ФОТО (P.S извените за ошибки проверять лень)

Анна Чупринова

Если так часто стало, то либо ОС либо купи вот это и будет счастье

Marie Iskra

Винду менять на 7

Владимир Дмитриев

Неси компьютер в ремонт, тут тебе не помогут.

Лена Журавлева

а как тыв аи ру тогда зашел если комп накрылся.
приглашай мастера.

Людмила Пронина

Скиньте мне дампы памяти синих экранов (лежат в C:\WINDOWS\Minidump)
В них как правило указано что именно привело к синему экрану

Тимур Донской

группа синих экранов
0x0000006B PROCESS1_INITIALIZATION_FAILED
0x0000006C REFMON_INITIALIZATION_FAILED
0x0000006D SESSION1_INITIALIZATION_FAILED
0x0000006E SESSION2_INITIALIZATION_FAILED
0x0000006F SESSION3_INITIALIZATION_FAILED
0x00000070 SESSION4_INITIALIZATION_FAILED
кагбэ говорит нам, что один из критических системных процессов (в инфернетах часто приводят в пример smss.exe) не может быть запущен, потому что поврежден. Это может быть из-за: ошибок дисковой подсистемы, которая гонит битое файло из-за ошибок коррекции контрольных сумм CRC или кривого драйвера, ошибок поверхности диска, ошибок файловой системы, ошибок оперативной памяти. Разумеется, что ноги у этих проблем могут расти из совершенно другого места, типа блока питания или кондеров пухлых.

Татьяна Нефедова

Обсуждали тут уже, используй: