Джахонгир Юлдашев

Ноутбук не включается. Вылез синий экран выключил теперь включить не могу.

....что такое ...теперь включить не могу...? нажми КН. ПИТАНИЕ.. . проснись когда пишешь вопрос... =Я че с дуба рухнул. Не тупой нажимал неоднократно.

0x00000ed

Степан Палик

Вбей шиферный гвоздь в монитор.

Анна Дитятьева

сними батарею и оставь на пару часов потом попробуй.

Ума Магомедова

вбей шифрерный гвоздь в монитор

Виталий Попов

Вышвырни в окно и всех делов.))

Дмитрий Федоров

....что такое ...теперь включить не могу...? нажми КН. ПИТАНИЕ... проснись когда пишешь вопрос...

Евгения Корик

отсоедини кабель питание и вынь батарейку, нажми пару раз кнопку питание, вставь батарейку и включай . НЕ запустится вызывай/отдай мастеру .