Ирина Гизатова

Черный экран ноутбука. Не могу даже понять, включен он или выключен. Помогите!!

Жму на кнопку вкл/выкл появляется заставка виндоус и дальше... чернота. Ни туда ни сюда.. . Жму опять кнопку, гаснут кнопки . Вроде как выключается. Потом опять включаю и та же история.. . Вчера все работало прекрасно...

Наталья Савельева

Пробуй грузиться в безопасном режиме

Ната Графичева

попылесось обычно помогает

Наталия Блеч

Чёрный экран ноутбука - это когда нажимешь кнопку включения, а он всё равно чёрный, ваш случай ещё подпадает под проблемы с виндой .

Анна Никитина

что ты мудришь? систему переустанавливай а там будет ясно

Валерий Новиков

3 варианта:
1. Крандец Виндовсу.
2. Может HDD накрылся.
3. Или, что страшнее, видео. Если нвидия - я особо не удивлён.
Скорее всего вариант 1. Если вдруг переустановка не помогает, то HDD можно вытащить и проверить поверхность Викторией. А ещё можно попробовать загрузиться с флешки. Если грузится и всё показывается - видео живёт. Соответственно проверяем винт.

Света Швенк

попробуй запустить деспетчер задач или в безопасный режим перейди