Наталья Демченко

черный экран на ноутбуке

захожу в кс и стал черный экран, комп завис, не выключается вообше никак не реагирует но работает

Вікторія

Это значит ПЗДЦ !)

Наталья Подзигун

пляски с бубном вот что это неси в ремонт скорее всего видео карта навернулась или тупо провод отвалился, отошёл, перегорел (нужное само выяснится) короче ремонт после чего у тебя перестал работать экран? вот тебе и причина порой достаточно просто посильнее крышкой хлопнуть а на следующий день бац! и чёрный экран....

Сергей

Всё ему конец.

Ангелина Садова

В ремонт отнеси (это вирусня)

Артур

1 ошибки в вернем дампе оперативки - открыть крышку вытащить оперативную память всю ругаеться (пищит)? Да значит север впродке и проц инициализирует оперативку, вставляем модули (если их несколько) по одному назад все еще нет видео тогда
2 снять клавиату и верхнюю крышку (аккуратно там болты и пластиковые защелки) снят жестки вай фай все кроме матрицы оперы и кнопки включения (если таковая отдельно) запустить появилось видео? да собираем постепенно назад и находим виновника, если нет тогда
3 отпал чип видеоадаптера нужна перепайка тут без оборудования никак, так же могут выйти из строя чипы северного моста или их обвязка, четвертого уже не дано.
а теперь к деньгам
вариант 1 (от 700 до 1500)
вариант 2 (1000-3000)
вариант 3(5700 - 7500)

Веталий

видеокарта лаганула, в лучшем случае