Татьяна Дедяева

Ноутбук Toshiba С660. Черный экран.

Устанавливал на ноутбук Toshiba c660 дайвера на сетевую плату, в комплекте шли дайвера обновления биоса. Теперь при включении только черный экран и никакой реакции на нажатие клавиш, любые виды сочетаний их.
А кулира, жесткий, сд-ром работаю, процессы загрузки слышны.
Подскажите что поможет реанимировать?
Разбирал, батарейку биоса и менял и просто оставлял на время - не помогло.

Вячеслав Cлавенко

криво прошил биос. WIN+B и пробовать прошить с флэшки. не помогло? в сервис! укажи что биос криво прошит. должны выпаять микруху, перепрограммить ее и обратно запаять. ЗЫ: не*уй лезть куда не знаешь

А*
Алексей *******

возможно видео-карта завернулась.

Bad-Boy Sexy-Boy

кто же биос из винды обновляет (
так нельзя делать на 75 процентов повышаются шансы на кривое обновление