Салават Буляков

После включения ноутбука черный экран.

Как включаешь ноутбук экран черный. Курсор мышки есть' могу включить Диспечер задач'начальная заставка включается при включение. Рабочий стол не включается.

Анютка Котлярова

в диспетчере файл-новая задача- explorer.exe и появится рабочий стол

Al
Alexey

Попробуй запусить в безопасном режиме

Ев
Евгений

что то с системой не то. новая задача: chkdsk - проверка дисков на наличие ошибок.

Протасова Александра

если перед тем как пропал рабочий стол вы удолили винлокер то вам дорога в реестр системы а если нет то обновите дрова на видео карту черезбезопасный режим с поддержкой командной строки

Катюска Скапашка

возможно активация винды слетела если у тебя пиратка

ОК
Ольга Корноухова

Зрение испортилось, вот ты и не видишь монитора))