Юлия Балашова

Черный экран при включении компьютера.

Материнка asus m4a89gtd pro
При включении не издает звуки,что означает что,что то не работает.Вытащил все комплектующие издает 1 длинный,2 коротких звука

В самом начале был черный экран, потом писал что биос слетел. Записал на флешку новую версию для своей материнки, но писал что невозможно записать. Потом через какое то время снова просто черный экран

На
Наталья

Проверяй HDD. Вопрос короткий, ответ такой же... Система не грузится.

Алексей Симонов

Видюха. Почисть комп

Алёна Байлова

возможно, сдохла видяха