Руслан

Черный экран при включении компьютера!! ++

Комп находился в режиме сна, и в это время отключали электричество, пробовал вытащить таблетку с материнки и полностью отключить питание, не помогло.

Бахтияр

какая винда?? ? и может то дело с монитором проверьте провода!

Ольга Ющенко

Что, после нажатия кнопки power лишь черный экран, ни звуков ни каких-либо промежуточных сообщений? Тогда +1 проверьте провода, попробуйте отключить-включить основные блоки (память, карты расширений) . Если не поможет - несите в сервис, скорей всего либо биос накрылся, либо что-то из железа сгорело.

Артем

"не помогло" - что именно ?
И что вообще происходит с компом при нажатии кнопки включения? Крутятся кулеры (вентиляторы) , реагирует ли как-нибудь монитор? Может на мониторе мигает "лампочка", или написано "проверьте кабель", или "лампочка" вообще не горит, но в системнике крутятся вентиляторы? Пищит ли динамик в системнике, если он там есть и подключен.. . Если пищит то как?
Короче чем подробней всё опишите, тем быстрее Вам помогут, а экстрасенсы сейчас спят, или сидят в другом разделе ...