Константин Сеткин

Черный экран в компьютере

Hello. Мне нужна помощь, как только я включаю компьютер, у меня весь экран черный, но мышка двигается, и диспетчер задач тоже работает (его только и видно на экране) Нету рабочего стало, даже ПУСКА

все сделал, в диспетчере задач, сделал новую задачу и в cmd вписал explorer, тем самым открылся рабочий стол

Александра Мансурова

Отключить и снова войти в систему !

Ситников Андрей

винда слетела...

Анна

У Вас вирус. Надо лечить.

Евгения Игнатова

ошибка Explore.exe, сделай откат системы когда все нормально было - может поможет