Елена Брагина

Включаю компьютер, а экран черный.

Я обновил антивирус Касперский и у меня все повисло, диспетчер задач не включался. Я забил, решил перезагрузить, компьютер выключился, а когда начал включаться стал черный экран и все. При включении никаких сигналов не издавал.

Kloyh Feoktistov

Загрузите Windows в Безопасном режиме и воспользуйтесь утилитой удаления продуктов "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705 Затем, после удаления Касперского, загрузите систему в обычном режиме и сделайте отчёт утилиты GetSystemInfo: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208637885 Когда отчёт сформируется, откроется браузер. Ссылку на открывшуюся страницу напишите в комментарии. Возможно, в системе есть несовместимое ПО из-за которого и произошёл сбой.

Юрок Сергеевич

Переустанавливай Windows...
Если версия винды ниже Экспи, лучше купи новую, седьмую.

Ксения Лучкова

Поздравляю. Вы стали обладателем картины Малевича -"Черный квадрат"

Наталья Максименко

может экран отошол??

Маргарита Тололаева

В Sаfe mode переставь дрова на видео

Настя Кулешова

винда слетела переустанови или попробуй загрузить восстановление системы

Елена Бодрова

попробуй загрузиться в безопасном режиме и откатить систему