Данила Матросенко

включаешь компьютер после "добро пожаловать" черный экран.

включаешь компьютер после "добро пожаловать" черный экран. проверил видеокарту на другом компе работает на моем не работает в чем проблема подскажите плиз

Алексей Марин

На 99,9% видеокарта тут не причем, замените винту и все заработает!! )

Агнесса Моторина

видимо Windows заглючил. Переустановите

Петр Петров

жби контрал + альт + делит
окно появится повезло - жми выполнить - пиши explorer- появится рабочий стол- дальше смотря изза чего все случилось. я б на твоем месте сначало прогнал ""[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]установи, обнови, просканирую, удали все что нашел, если после перезагрузки рабочий стол не появиля- снова explorer-гугл - "avz востановление explorer", "не грузится explorer"