Ел
Елена

проблема такая компьютер не включается с видеокартой черный экран

когда включаешь компьютер с видеокартой на мониторе черный экран не клавиатура не мышка не функцианируют, а когда вынемаешь видеокарту все ну кроме монитора работает и в калонках слышно как загружается виндовс
Добавлено 3 часа назадпроц athlon 64 3000+ video sapphire radeon x1600pro 256mb 2 gb ram бп 350 ватт

Добавлено 3 часа назадна видеокарте нет доп разьема нет интегрированого видео биос не издает ни какие

Ан
Анна

сброс биоса-если непоможет выкинь видеокарту.

Надежда Катунина

Видюха померла от старости