Александр Сергеевич

Включаю комп черный экран

При включении нет пищит экран горит черным вообще ничего не высвечиваеться не биос ничего вме произошло после того как пропылесосил его и повытерал пыль он включается то кулера работаю пробывал уже все отключал эфекта нет

Это не может быть винда я вставляю рабочий диск с виндой на экране ничего не появляется подключаю монитор к другому компу все норм работает видяха вроде бы впорядке провода проверял

На
Натали

винда полетела

Марина Смирнова

проверь провода может что отошло когда пылесосил

Владимир Горицин

Вытащи видеокарту. Подключи манитор к видеокарте на материкской плате (если есть) . Заработает, значит твоей видяхе трындец.

Aigul Chonorova

Проверьте подсоединен ли монитор

Яна

сто пудово винда....

Mechislav Bolf

Материнке пинда. хотя при таком случаее он вообще бы не включился

Марина

Не совсем понятно, что такое "нет пищит" , давайте хотя бы остановимся на том, кто и как пищит.

Эмилбек Осконбаев

оперативку вытащи и вставь другуе если есть либо почисти и поменяй местами слота другие поставь оператива за кран отвечает если не поможет сбрось биос там намудрил