Бауыржан

не горит экран когда включаю комп.

беда в том, что монитор не горит, по началу когда к питанию подключаю показывает изображение на доле секунды а потом погагсает. после включение комп. а приходится ждать пару мин а потом порт VGA снять и всунуть обратно иногда помогает. когда перезагружаю комп, экран обычно работает.

обясните почему? и как решить проблему?

Александр Агапов

У мну было примерно похожее. Оказалось что блок питания монитора начал выходить из строя. Полностью понял, когда он сгорел.