Анастасия Демченко

влючаю комп а экран не включается

Прокопов Макс

Вначале проверь шнур питания, может быть он неисправен, затем проверь шнур, подключенный к компу.
Если все работает, значит экран неисправен.

Карнелия

проверьте все кабели монитора. если он включил только заставку и больше ничего не горит - то скорее всего видеокарта полетела, если монитор жк, то может жкматрица сгорела, легче купить в таком случае новый. если есть возможность-подключите другой монитор и проверьте работу компа. тогда все станет ясно -кто виноват - комп или монитор

Янина Борисова

Возможно видеокарта сгорела