Сергей Батурин

Постоянно виснет комп...,а когда его включаешь экран рябит?

Артем Артёмов

может экран плохо подключён? а на компе вирусы?

Виктор Тришков

откройте крышку. посмотрите
он грязнущий там поди..

Яна Яночка

Обратитесь к специалисту, он решит проблему за небольшую сумму

Роман Иванов

проблема возможно в драйверах к видеокарте, а может и в самой в/карте- может перегревалась....

Ольга Манахова

было у самого с экраном (Acer)он полетел и тоже рябел и мерцал потому что такие быстро ломаются, а зависания это или железо ООООООООООООООООООООЧень слабое, попробуй поставить винду постарее ХР или висту или же это вирусы, я то сталкивался и если капитально комп висит то сноси винду нахер и ставь новую, так как лечить бесполезно