Петр Петров

комп. Компьютер перезагружается, виснет и показывает синие экраны.

Галина Иванова

Причины перезагрузки: Перегревается какое либо из оборудований. Давно ли Вы чистили компьютер? Давно ли меняли Термопасту?

Причины зависания: возможно, какое либо из оборудований плохо закреплено, вирусы.

Причины синего экрана: какое либо из оборудований скоро помрёт, вирус, давно стоит и захламлена операционная система.

Сергей Андриенко

Причин может быть много. Приглашайте мастера.

Михаил Д*************

это экран смерти!

Iren Korovina

погугли коды ошибок типа 0х0000000