С Моторчиком

Комп показывает синий экран и перезагружается, что эт (((?

Вот сижу не то что даже в он лайн игрушке, а прост в вк видио смарю и комп сам зависает, показывает синий экран с дофига всякими цифирками ...букавками... а потом как стандарт перезагружается и пишет типа какой выбрать режим "обычной или безопасной загрузки " (ну ет на черном. фоне..)!!!! и нормально все, пока опять одно и тоже ...ааааад. Че делать, что полетело ?

Напишите что? Дрова - драйверы ..какие же ???
Переустонавливай -чтооо?
Я ж как бы тупая баба в этом )

оке три секи ща выложу, только первые 2 строчки которые запмню наверное !!!Потому что она вылетает то на секи 3.

С Антивирусом все 5+

Ильгар Джабраилов

Было бы очень неплохо скриншот экрана сделать, или хотя бы написать сюда код ошибки. Он идет в формате 0х00000*** , где звездочки это цифры.
Без этой информации помочь вам очень сложно.

Виталий Ильчук

переустонавливай)
мне тебя искренне жаль

Алексей Ершов

Полетел. Это называется "синяя смерть"

Олеся Дыга

внимательно прочитать цифирки и буковки - выложить их сюда, чтобы ммы прочли и разобрались, и чтобы вам сгоряча не советовали сразу переставлять виндоуз и выкидывать комп в окно

Олег Мягков

Это значит что система накрылась. Скорее всего из-за вирусов.
Необходимо переустановить Windows, после чего все проблемы с экраном исчезнут.

Анна Кириенко

Это синий экран смерти. Там по идее есть описание ошибки. Читай, что там написано, когда выскочит в следующий раз и гугл в помощь)