Фёдор Корнейчук

Когда играю в комп компьютер через десять минут показывает синий экран и перезагружается что делать

Код ошибки не успеваю записать комп через несколько секунд перезагружается

Николай Микешин

На синем экране написан код ошибки. Если его знать, то можно сказать точнее. А так масса причин начиная с вирусов и заканчивая перегревом ( например из-за пыли).

Милашка

Переустанови Винду и на вирусы проверь всё!!! И все будет Норм

Рамазан Садыков

Если не грешить на ОС, то: -проверь температуру проца. При перезагрузке сразу же войди в БИОС и там смотри. Хотябы крышку открой для вентиляции.

Алеся Юрданова

Я сталкивался с этой проблемой 1год, и всетаки решил. Розбери системник и почисть контакты, начиная с прочесора, оператива, видеокарта и т. д. У меня помогло, а до этого готов был розбить комп. УДАЧИ!

Ольга Воробейчик

переставь драйвера на видюхе

Вадим Царев

Перегрев это.

Алена Еськова

какой код ошибки на синем экране?

Nadyusha Belaya

Та же хрень

Маська Стоякина

скачай bluescreenview и скинь скрин сюда .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/utils/trans/bluescreenview_russian.zip

Ирина

Нужно посмотреть код ошибки и здесь определить проблему http://help-user.ru/bsod/