Наташа Шатилова

Ребят что делать если загорается синий экран и компьютер перезагружается?!

Ди
Димас

Обновить драйвера на видео карту!

Nyo

Переустанови Виндовс, это критическая ошибка, файлы повреждены в винде короче

Ил
Ильгам

Переустанавливать винду это экран смерти

Слава

с материнской платой что- то, сталкивался с этим, заменили и все стало нормально, а вообще нужно посмотреть что на синем экране, без этого только гадать можно.

Ро
Роман

В какое именно время-действия какие приводят к этому?

Егор

загрузится в безопасном режиме и откл автоматическую перезагрузку, после чего сфоткать синий экран и выложить сюда

Коля

вызвать мастера или дать компу отдохнуть