Df
Dfbnmmmm

когда включаю комп постоянно вылазиет это

что делать как убрать а если убирать то появляеться еще новая с другим названием и если ту убрать то еще одна и так раз 20!!!!

Алексей Стыкин

Убрать из автозагрузки это приложение. Пуск>все программы>стандартные>выполнить, и вводите команду msconfig,далее выбирай автозагрузка .Погоди, Zaberg.exe приложение у тебя? ? так это троянец. Тут нужно антивирусником сканировать систему. Удачи))

Ал
Александр

я даже стесняюсь спросить почему рабочий стол черный активация слетела? если да то в почту на пиши я тебе напишу как восстановить активацию)

Диана

Пуск - Выполнить -msconfig -вкладка автозагрузка, там убери галочки с этой и других не нужным программ тем самым возможно ускоришь загрузку и освободишь ресурсы компа

Сергей Бахромкин

Избавиться от Zaberg можно и не прибегая к помощи антивируса. Достаточно загрузиться в режиме поддержки командной строки, запустить Total Commander для удобства, и через него вручную удалить файлы трояна. Первым делом, необходимо, чтобы Total Commander показывал скрытые файлы и папки. Для этого необходимо нажать Конфигурация > Содержимое панелей > Показывать скрытые/системные файлы. Затем зайти на флешку и удалить каталог Recycler, а так же все файлы с расширением *.lnk, называющиеся по названию каталогов, размещенных на флешке. Затем удалить каталог Recycler на всех разделах жестких дисков. После чего загрузить утилиту windows\system32\dllcache\msconfig.exe. В ней выбрать вкладку автозагрзука и внимательно проанализировать, какой элемент автозагрузки принадлежит Zaberg. Это могуть быть файлы: jodrive.exe, aon32.exe, zaberg.exe, xci32.exe или ещё что-то похожее. В любом случае, все они будут прятаться в папке windows\system32 или dllcache. Как только файл вируса определен, его необходимо удалить. После чего обязательно перепроверить через поиск на всех дисках наличие таких файлов как ecleaner.exe, zaberg.exe, 40109cb.exe, jodrive.exe, aon32.exe, xci32.exe. Если они будут обнаружены еще где-то, их следует также удалить. После всех вышеописанных манипуляций, необходимо перезагрузить компьютер. И если всё сделано правильно, Zaberg больше не будет опасен.

В целях подстраховки от заражения подобными Zaberg.exe троянами, рекомендуется в настройках Windows разрешить отображение скрытых файлов и папок, а также расширений файлов.

Ирина Андреева

удален системный файл, откати систему если можно до 8 ноября

Администратор Доктор

отключи автозапуск этого файла или деинстолируй