Павел Габур

Короче, компьютер включается до экрана "добро пожаловать" и больше не загружает. Что делать?

Виндовс 7. Не хочу переустанавливать, потому что не умею. Экран горит до 2 часов. дальше я не ждала. Захожу через без. режим .Хотела включить центр обеспечения безопасности, но в без. режиме он не включается. и плюс еще у меня нет антивирусника. Короче что делать? Специалиста вызывать не получится. Денег нет. Студентка.

Оксана Блохина

зайди в безопасном режиме и запусти восстановление системы. Если не получиться или не поможет, то зайди в мой компьютер, нажми на диске С правой кнопкой мыши - свойства - вкладка сервис - выполнить проверку диска - поставить обе галочки - нажать ок - согласиться со всем, что спросят - перезагрузиться - дождаться окончания операции (долго) .

Ну а раз студентка, могла бы и одногрупника попросить 🙂

Ирина Стырова

Попробуй скачать на флешку антивирус и воткнуть в комп. Может, окно всплывет, а дальше само пойдет.
Но я боюсь, без мастера никак.

Константин Буряков

Пробовать восстановление системы. Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы.

Алёна

Восстановление системы - функция Windows, с помощью которой можно вернуть более ранее состояние ОС, тем самым исправив ошибки и вернув её нормальную работоспособность. Сначала необходимо запустить Диспетчер задач. Для этого нажмите сочетание трех клавиш Ctrl+Alt+Delete или же Ctrl+Shift+Esc.
Через несколько секунд запустится Диспетчер задач. Дальше в нём выберите "Файл", после чего - "Новая задача, выполнить". Затем в появившейся строке введите Rstrui.exe и нажмите ОК. Через секунду появится окно восстановление системы.

Делай откат системы из точек восстановления. Или если Recovery - установлена на Вашем комп. производителем, то можно вернуться к заводским настройкам.

Это всё бесплатно, установи обязательно на ПК:

Comodo Internet Security Premium 2014 бесплатное комплексное решение безопасности. Защищает от вирусов, интернет-атак и вредоносных веб-сайтов http://www.comss.ru/page.php?id=239 (устанавливайте версию 6.3, а не новую 7-ю Comodo, она еще очень сырая, а версия 6.3 уже проверена неоднократно) .
+ настройка Comodo http://www.comss.ru/page.php?id=1960

HitmanPro мощный cканер для выявления различных вредоносных программ http://www.comss.ru/page.php?id=612
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений http://www.comss.ru/page.php?id=84