Владислав Плиско

виндовс загружается и останавливается ( когда "добро пожаловать" и крутиться и крутится)

Ирина Крошкина

просканируй
- на ошибки винта
- на вирусы

Иван Блоха

нарушение файловой системы С, возможно

Сашуля

попробуй с разъемов отключить съемный диск, флешку.. . если подключено подобное или может что то иное

Татьяна Потапова

ошибка какая то если пиратка то переустанавливай

Al
Alеnka

при загрузке нажмите F8 и выбирете последнюю удачную конфигурацию, после того, как загрузится, разбирайтесь с причиной.. . о причине издалека судить невозможно, не зная деталей.